Бывший защитник «Спартака» и сборной России Роман Шишкин в разговоре с журналистами выразил недоумение по поводу слухов о том, что боссы «ПСЖ» хотят подписать бразильского полузащитника питерского «Зенита» Малкома.
Шишкин сказал «Чемпионату», что его очень сильно удивили новости о том, что парижский клуб якобы интересуется Малкомом. Экс-игрок отметил, что парижане могут позволить себе купить абсолютно любого футболиста в мире, так что, не совсем понятно, зачем им нужен бразилец из «Зенита».
«Сложно сказать, усилит ли Малком «ПСЖ», ведь там просто сумасшедшая конкуренция. У меня нет уверенности в том, что он там заиграет», - добавил Шишкин.
Напомним, что руководители «ПСЖ» хотят арендовать бразильского полузащитника с правом выкупа после окончания сезона.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)