Адвокат требует освобождения Алвеса

globallookpress.com

Кристобаль Мартелл, адвокат экс-игрока «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса, подал апелляцию и требует освобождения подзащитного.

По информации La Vanguardia, в документе, содержащем 24 страницы, Мартелл предоставляет гарантии того, что до начала слушаний в суде футболист не будет покидать пределы Испании. Сообщается, что защита 39-летнего бразильца готова согласиться на внесение залога, изъятие паспортов, применение электронного браслета и, при необходимости, на ежедневное посещение Алвесом суда.

Напомним, Дани Алвес был заключён под стражу в связи с обвинениями в изнасиловании, которое, как предполагается, произошло в конце минувшего года в одном из ночных клубов Барселоны. В случае, если вина игрока будет доказана, ему может грозить от 4 до 12 лет тюремного заключения.


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)