Трактор – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Трактор – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 31 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором челябинский «Трактор» сыграет дома с московским «Динамо».

«Трактор» рискует провалить нынешний сезон, занимая последнее 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 54 очка в 57 сыгранных матчах. Однако шанс на исправление ситуации всё ещё сохраняется, так как «медведи» отстают от зоны плей-офф только на 3 очка. Но текущая форма всё-таки оптимизма не внушает – лишь 1 победа в последних шести матчах, которая была добыта 6 дней назад в Омске над местным «Авангардом» (4:2). С того времени челябинцы проиграли две последующие гостевые встречи – астанинскому «Барысу» (3:4) и казанскому «Ак Барсу» (0:6).

«Динамо» находится в паре шагов, чтобы досрочно обеспечить себе участие в плей-офф, занимая текущее 5-е место в турнирной таблице Западной конференции с 75 набранными очками в 57 сыгранных матчах. Отставание от второй команды конференции составляет незначительные 3 очка, в то время как идущий позади ближайший конкурент отстаёт на целых 9 баллов. Но за последнюю неделю команда Алексея Кудашова также не слишком преуспела, проиграв выездные матчи екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:3) и омскому «Авангарду» (2:3 ОТ), обыграв только в минувшее воскресенье астанинский «Барыс» (2:1 ОТ).

Прямая текстовая трансляция матча «Трактор – «Динамо» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru в 17:00 по московскому времени. Телетрансляция из Челябинска в прямом эфире пройдёт на каналах KHL, KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости