Локомотив Москва – Джохор Дарул Такзим: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив Москва – Джохор Дарул Такзим: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 2 февраля, в ОАЭ состоится товарищеский матч, в котором московский «Локомотив» сыграет с малайзийским клубом «Джохор Дарул Такзим».

«Локомотив», занимающий только текущее 14-е место в Российской премьер-лиге, пока что в контрольных матчах на тренировочных сборах демонстрирует успешные результаты. Не удалось выиграть команде Михаила Галактионова только первый матч, когда команда ещё толком не набрала оптимальные физические кондиции – ничья с узбекистанским «Бунёдкором» (1:1). После этого «железнодорожники» взяли верх в московском дерби над «Родиной» (2:1), а в минувшее воскресенье победили «Сочи» (2:0).

«Джохор Дарул Такзим» является 9-кратным чемпионом Малайзии, причём все эти трофеи были завоёваны за последние 9 лет. В прошлом году команда Эктора Бидольо в чемпионате оторвалась от ближайшего преследователя на 12 очков, а также стала обладателем Кубка Малайзии. Новый сезон в этой стране стартует 24 февраля, а пока что джохорцы проводят товарищеские матчи. В одном из них они уже пересекались с представителем РПЛ, проиграв «Ростову» (0:2). Это случилось после разгромного поражения от дортмундской «Боруссии» (1:4). В прошлую субботу «тигры» сумели впервые победить, оказавшись сильнее болгарского «Левски» (1:0).

Следите за всеми событиями матча «Локомотив» – «Джохор Дарул Такзим» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 16:30 по московскому времени. Телетрансляция будет доступна в онлайн-кинотеатре Okko.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости