Спартак – Нефтехимик: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Нефтехимик: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 3 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский «Спартак» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Спартак» с 58 набранными очками после 58 сыгранных матчей свалился за пределы зоны плей-офф на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции, отставая уже от ближайшего конкурента на 2 очка. До финиша чемпионата командам остаётся сыграть по 10 матчей. После двух домашних побед подряд, над «Сочи» (2:0) и минским «Динамо» (4:3 ОТ), команда Игоря Гришина начала серию поражений. Она проиграла домашние матчи нижегородскому «Торпедо» (0:4) и «Сочи» (3:4), между которыми на выезде оказалась слабее пекинского «Куньлунь Ред Стар» (2:3 ОТ).

«Нефтехимик» также оказался на 9-м месте, но в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 59 очков в 58 сыгранных матчах. От зоны плей-0офф «волки» также отстают на 2 балла, так что крайне нуждаются в победах. В последние две недели они чередуют победы с проигрышами. После домашней победы над омским «Авангардом» (2:1) было поражение на своём льду от хабаровского «Амура» (1:2 Б). В двух подряд выездных поединках нижнекамцы обыграли екатеринбургский «Автомобилист» (2:1) и уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3 ОТ), а в последнем домашнем матче дома вырвали победу над тем же «Автомобилистом» (4:3 ОТ).

Матч «Спартак» – «Нефтехимик» начнётся в 19:30 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи не запланирована.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости