Сибирь – Адмирал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сибирь – Адмирал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором новосибирская «Сибирь» сыграет дома с владивостокским «Адмиралом».

«Сибирь» имеет 75 набранных очков после 59 сыгранных матчей. Такой же показатель у казанского «Ак Барса», но ему новосибирцы проигрывают по дополнительным показателям, поэтому остаются на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. Команда Андрея Мартемьянова последние полторы недели гостила на Дальнем Востоке, где обменялась победами сначала с владивостокским «Адмиралом» (3:2 Б, 4:5 ОТ), а затем и с хабаровским «Амуром» (2:1 ОТ, 0:3).

«Адмирал» занимает текущее 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У него 66 набранных очков в активе после 58 сыгранных матчей. От возможного выбывания их хоны плей-офф дальневосточники имеют 5-очковое преимущество, а также матч в запасе. Неприятно ударила по перспективам «моряков» недавняя 5-матчевая серия поражений. После неё команда Леонида Тамбиева сумела порадовать своих болельщиков двумя домашними победами подряд – над новосибирской «Сибирью» (5:4 ОТ) и омским «Авангардом» (2:1 ОТ). Но в прошлом матче владивостокцы уступили тому же «Авангарду» (2:3 Б).

Прямая текстовая трансляция матча «Сибирь» – «Адмирал» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 12:30 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах KHL и KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости