Витязь – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Витязь – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором подмосковный «Витязь» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Витязь» занимает 6-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 68 набранных очков в 58 сыгранных матчах. От ближайшего конкурента он отрывается на 6 очков, а от девятой команды конференции уже на 10 баллов. До финиша чемпионата осталось 10 матчей. В данный момент балашихинцы находятся на действующей 4-матчевой победной серии, причём трижды был переигран «Сочи» – дважды на выезде (5:2, 2:0) и один раз дома (5:1). Также в конце января была домашняя победа над магнитогорским «Металлургом» (2:1 Б).

«Нефтехимику» осталось сыграть 9 матчей до конца чемпионата, а находится он на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 2 очка. У команды Олега Леонтьева в 59 сыгранных матчах 61 набранное очко. В конце января «волки» отметились двумя победами над екатеринбургским «Автомобилистом» – 2:1 на выезде и 4:3 в овертайме дома. Между этими успехами они уступили в гостевой встрече уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3 ОТ). В эту пятницу нижнекамцы на выезде смогли переиграть московский «Спартак» (3:2).

В 14:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Витязь» – «Нефтехимик». Телетрансляция этой встречи не запланирована на центральном телевидении.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости