Металлург – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Металлург – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором магнитогорский «Металлург» сыграет дома с челябинским «Трактором».

«Металлург» занимает только 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 70 очков в 58 сыгранных матчах. Но при этом отставание от пары лидеров составляет всего 5 очков, при наличии одного матча в запасе. Хотя в данный момент «лисы» находятся на 4-матчевой серии поражений. Сначала они проиграли домашний матч казанскому «Ак Барсу» (2:3 ОТ), а затем провалили выездную серию, поочерёдно проиграв подмосковному «Витязю» (1:2 Б), череповецкой «Северстали» (1:4) и минскому «Динамо» (2:4).

«Трактор» довольствуется только предпоследним 10-м местом в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на целых 5 очков. У челябинцев в активе 58 набранных очков в 59 сыгранных матчах. Тем не менее, они продолжают бороться, проиграв только два матча из последних пяти, на выезде оказавшись слабее астанинского «Барыса» (3:4) и казанского «Ак Барса» (0:6). После них команда Анвара Гатиятулина на своём льду переиграла московское «Динамо» (2:1), а в гостях взяла верх над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1).

Матч «Металлург» – «Трактор» начнётся в 15:00 по московскому времени, а следить за всеми его событиями вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Магнитогорска в прямом эфире будет доступна на каналах KHL и KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости