Локомотив – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» сыграет дома с «Сочи».

«Локомотив» занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции, с которой выше подняться будет сложно по итогам оставшихся 8 матчей. У «железнодорожников» 78 набранных очков после 60 сыгранных матчей, а это всего на 1 балл больше, чем у идущего ниже московского «Динамо». В концовке января казалось, что они пошли на подъём, выдав 3-матчевую победную серию, но она прервалась домашним поражением от екатеринбургского «Автомобилиста» (0:1). Уже в этом месяце ярославцы на выезде победили петербургский СКА (2:1) и проиграли череповецкой «Северстали» (0:3).

«Сочи» в нынешнем сезоне чаще оказывается поставщиком очков для других команд, лишь изредка доставляя кому-то проблему. В 57 сыгранных матчах «леопарды» смогли набрать всего лишь 23 очка. Почти вдвое больше в активе предпоследней команды в турнирной таблице Западной конференции. В минувшей короткой домашней серии южане дважды проиграли подмосковному «Витязю» (2:5, 0:2). Нынешняя выездная серия началась с победы над московским «Спартаком» (4:3), но продолжилась крупным поражением от того же «Витязя» (1:5).

«Локомотив» и «Сочи» начнут свой очный матч в 17:00 по московскому времени. За всеми его событиями можно будет следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Ярославля будет доступна только в записи на каналах KHL Prime (21:15 мск) и KHL (00:40 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости