ЦСКА Москва – Барыс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА Москва – Барыс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с астанинским «Барысом».

ЦСКА находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции, заработав 80 очков в 58 сыгранных матчах. Отставание от второго места составляет 2 балла, при этом у «армейцев» имеется матч в запасе. Вторую половину января они провалили, выиграв лишь 1 матч из пяти. Это была победа в первом матче в нынешней домашней серии над хабаровским «Амуром» (3:1). После неё команда Сергея Фёдорова проиграла череповецкой «Северстали» (1:4), а с приходом февраля взяла верх над пекинским «Куньлунь Ред Стар» (7:4) и уфинским «Салаватом Юлаевым» (4:2).

«Барысу» не удалось собраться на завершающую часть чемпионата, что обернулось спусканием на последнее 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У команды Андрея Скабелки только 57 очков в 61 сыгранном матче. Отставание от зоны плей-офф составляет 6 очков, причём у казахстанцев на два сыгранных матча больше. В последний раз они сумели победить только дома челябинский «Трактор» (4:3). После того успеха астанчане дома проиграли московскому «Динамо» (1:2 ОТ), а на выезде были слабее казанского «Ак Барса» (1:2) и того же московского «Динамо» (2:3).

Следите за всеми событиями матча ЦСКА – «Барыс» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 17:30 по московскому времени. Телетрансляция из Москвы будет доступна на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости