Куньлунь Ред Стар – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Куньлунь Ред Стар – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором пекинский «Куньлунь Ред Стар» сыграет дома с казанским «Ак Барсом».

«Куньлунь Ред Стар» находится на предпоследнем 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции, не имея реальных шансов подняться выше со своими 45 набранными очками в 59 сыгранных матчах. Последние результаты «драконов» демонстрируют то, что особой мотивации они уже не имеют. В последних пяти матчах удалось только в домашней встрече с кризисным московским «Спартаком» (3:2 ОТ) вырвать победу в овертайме. После ней китайский коллектив проиграл на выезде минскому «Динамо» (2:3) и московскому ЦСКА (4:7).

«Ак Барс» после сегодняшней победы «Сибири» опустился на второе место в турнирной таблице Восточной конференции, но по потерянным очкам остаётся одним из лидеров. У казанцев 75 набранных баллов в 59 сыгранных матчах. В прошлой выездной серии они выгрызли трудовую победу над магнитогорским «Металлургом» (3:2 ОТ), после чего дома уже уверенней разобрался с челябинским «Трактором» (6:0) и астанинским «Барысом» (2:1). В эту пятницу в очень ярком поединке «барсы» всё-таки проиграла в Санкт-Петербурге местному СКА (4:7).

Прямая текстовая трансляция матча «Куньлунь Ред Стар» – «Ак Барс» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru в 17:30 по московскому времени. Телетрансляция данной встречи запланирована на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости