Зенит – Джохор Дарул Такзим: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зенит – Джохор Дарул Такзим: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 6 февраля, в ОАЭ состоится товарищеский матч, в котором петербургский «Зенит» сыграет с малайзийским «Джохор Дарул Такзим».

«Зенит» обладает обширным составом, благодаря которому может проводить сразу по два товарищеских матча в один день. Только сегодня утром команда Сергея Семака провела поединок с екатеринбургским «Уралом», который завершился вничью 1:1. Теперь же он готов сыграть уже с чемпионом и обладателем национального Кубка Малайзии. Стоит напомнить, что ранее «сине-бело-голубые» на тренировочном сборе также одержали две крупные победы над катарскими клубами «Аль-Бидда» (9:0) и «Лусаил Сити» (3:0).

«Джохор Дарул Такзим» также активно готовится к предстоящим официальным матчам. Новый чемпионат Малайзии стартует уже в концовке февраля. В первых двух своих контрольных матчах джохорцы проиграли, не сумев составить должной оппозиции дортмундской Боруссии» (1:4) и «Ростову» (0:2). Но вот в двух последних матчах команда Эктора Бидольо с одинаковым счётом 1:0 сумела переиграть болгарский «Левски» и московский «Локомотив».

Прямая текстовая трансляция матча «Зенит» – «Джохор Дарул Такзим» начнётся в 17:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. На телевидении трансляцию этой встречи, увы, вы найти не сможете.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости