ЦСКА Москва – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА Москва – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 6 февраля, состоится матч 25-го тура Единой лиги ВТБ, в котором московский ЦСКА сыграет дома с петербургским «Зенитом».

ЦСКА является уверенным лидером регулярного чемпионата, сумев выиграть абсолютно все свои матчи турнира. Лишь в начале декабря «армейцам» пришлось повозиться в Казани с местным УНИКСом, сопротивление которого было сломлено только в овертайме. Остальные 23 победы были одержаны по ходу основного времени. Этот календарный месяц ЦСКА начал с гостевой победы над «Пари Нижний Новгород» (89:70).

«Зенит», являющий действующим чемпионом Единой лиги ВТБ, занимает третье место в чемпионате, выиграв 17 матчей из сыгранных 24. У питерцев на 4 победы меньше, чем у идущего строчкой выше казанского УНИКСа, а также на 3 победы больше, нежели у идущего позади краснодарского клуба «Локомотив-Кубань». В последних четырёх матчах турнира команда Хавьера Паскуаля 3 поражения. Прервать серию проигрышей зенитовцы сумели только в минувшую среду, добыв непростую победу дома над московским МБА (73:71).

В нынешнем сезоне команды встречались друг с другом дважды – оба раза удалось победить москвичам. Сначала они в Санкт-Петербурге выиграли со счётом 85:80, а затем ещё более уверенно взяли верх над питерцами уже на своём паркете – 100:80.

Следите за всеми событиями матча ЦСКА – «Зенит» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 20:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна в прямом эфире на каналах «Матч! Страна» и «Матч! Игра».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости