В «Спартаке» рассказали, поедет ли Промес на третий сбор команды

В «Спартаке» рассказали, поедет ли Промес на третий сбор команды
globallookpress.com

Председатель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в очередной раз высказался об отсутствии нидерландского полузащитника Куинси Промеса на сборах столичного клуба

По словам специалиста, тренеры получают все данные по его состоянию в режиме онлайн, однако лучше будет пообщаться с ним вживую. Также журналист подчеркнул, что хавбек будет тренироваться вместе с командой в Москве.

«Отправится ли Промес на третий сбор в Турцию? Сообщим официально, если что-то изменится. Тренеры посмотрят на него вживую в Москве», - приводит слова Зеленова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Промеса обвиняют в том, что он заплатил четверть миллиона евро наркоторговцу.  Футболиста могут арестовать в ОАЭ, так что он будет тренироваться без команды по индивидуальной программе.

30-летний нидерландец выступал за столичный клуб с 2014 по 2018 год и затем вернулся в команду в 2021 году. В этом сезоне Куинси провел за красно-белых 23 встречи, забил 17 голов и отдал 7 ассистов. На счету Промеса 50 игр и 7 точных ударов за сборную Нидерландов.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости