Сибирь – Трактор: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сибирь – Трактор: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 7 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором новосибирская «Сибирь» сыграет дома с челябинским «Трактором».

«Сибирь» занимает текущее второе место в турнирной таблице Восточной конференции с 77 набранными очками в 60 сыгранных матчах. Такой же результат у казанского «Ак Барса», который опережает её по дополнительным показателям. В последних шести матчах сибиряки принялись чередовать победы с поражениями. В недавней выездной серии команда Андрея Мартемьянова обменялась победами с владивостокским «Адмиралом» (3:2 Б, 4:5 ОТ) и хабаровским «Амуром» (2:1 ОТ, 0:3). В минувшее воскресенье «снежинки» дома переиграли «Адмирал» (2:1 ОТ).

«Трактор» снова опустился на последнее 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 59 набранными очками в 60 сыгранных матчах. От зоны плей-офф «медведи» отстают на 4 очка, сыграв при этом на матч больше. Три победы в последних девяти матчах дают не самые радужные перспективы, хотя в конце прошлого и начале этого месяца челябинцы выиграли два матча подряд, одолев дома московское «Динамо» (2:1), а на выезде – екатеринбургский «Автомобилист» (2:1). В воскресенье в гостях они уступили магнитогорскому «Металлургу» (2:3 ОТ).

Прямая текстовая трансляция матча «Сибирь» – «Трактор» начнётся в 15:30 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи не запланирована на центральном телевидении.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости