Автомобилист – Витязь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Автомобилист – Витязь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 7 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором екатеринбургский «Автомобилист» сыграет дома с подмосковным «Витязем».

«Автомобилист» остаётся на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 58 сыгранных матчах 73 очка. От двух лидеров он отстаёт уже на 4 очка, но имеет два матча в запасе, за счёт которых может отыграть гандикап. Но беда в том, что у екатеринбуржцев всего 2 победы в последних семи матчах. Последняя из них была добыта в Ярославле над местным «Локомотивом» (1:0). После неё они проиграли в гостях нижнекамскому «Нефтехимику» (3:4 ОТ), а дома были слабее челябинского «Трактора» (1:2).

«Витязь» довольствуется 6-м местом в турнирной таблице Западной конференции, на котором стоит сейчас достаточно твёрдо, имея в активе 70 набранных очков после 59 сыгранных матчей. Маловероятно, что «богатырям» удастся подняться выше, либо опуститься ниже. Хотя нынешняя форма подмосковной команды серьёзно впечатляет. Нынешнюю победную серию балашихинцы начали с выездных побед над «Сочи» (5:2, 2:0), после чего дома убрали со своего пути магнитогорский «Металлург» (2:1 Б), тот же «Сочи» (5:1) и «Нефтехимик» (1:0).

«Автомобилист» и «Витязь» начнёт свой матч в 17:00 по московскому времени, за всеми событиями которого вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Екатеринбурга в прямом эфире будет доступна на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости