Салават Юлаев – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Салават Юлаев – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 7 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский «Салават Юлаев» сыграет дома с московским ЦСКА.

«Салават Юлаев» занимает текущее 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 69 набранных очков в 59 сыгранных матчах. В последнее время башкиры добиваются успеха в основном на своём льду, тогда как на выезде у них ничего не получается. В прошлой домашней серии они выиграли все три матча, справившись с казанским «Ак Барсом» (2:1 ОТ), череповецкой «Северсталью» (4:1) и нижнекамским «Нефтехимиком» (3:2 ОТ). В гостях же команда Виктора Козлова после этого проиграла нижегородскому «Торпедо» (1:5) и московскому ЦСКА (2:4).

ЦСКА продолжает борьбу за второе место в турнирной таблице Западной конференции, но при этом остаётся пока что на третьей строчке, заработав 81 очков в 59 сыгранных матчах. От нижегородского «Торпедо» москвичи отстают на 1 балл. До финиша чемпионата остаётся 9 матчей. Последние полторы недели команда Сергея Фёдорова провела дома, сыграв за это время 5 матчей. После победы над хабаровским «Амуром» (3:1), она проиграла череповецкой «Северстали» (1:4). Далее были победы над пекинским «Куньлунь Ред Стар» (7:4) и уфимским «Салаватом Юлаевым» (4:2), но в минувшее воскресенье «армейцы» проиграли астанинскому «Барысу» (5:6 ОТ).

В 17:00 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Салават Юлаев» – ЦСКА начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка состоится на федеральном канале «Матч ТВ».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости