Динамо Минск – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Минск – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 7 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором минское «Динамо» сыграет дома с московским «Спартаком».

«Динамо» удерживает за собой 8-е место в турнирной таблице Западной конференции, успев набрать 61 очко в 60 сыгранных матчах. От ближайшего конкурента за путёвку в плей-офф минчане отрываются на 3 очка, но сыграв при этом на матч больше. В прошлой домашней серии команда Крэйга Вудкрофта сначала привычно проиграла в серии послематчевых буллитов нижегородскому «Торпедо» (2:3 Б), после чего победила пекинский «Куньлунь Ред Стар» (3:2) и магнитогорский «Металлург» (4:2). В минувшую субботу в одиночной гостевой встрече минчане снова уступили «Торпедо» (2:3).

«Спартак» находится на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции с 58 набранными очками в 59 сыгранных матчах. До зоны плей-офф ему 3 очка, но имеется матч в запасе. Отыгрываться «красно-белым» придётся уже без Игоря Гришина, который по собственному желанию покинул пост главного тренера после череды неудач. Нынешняя серия поражений началась дома в матче с нижегородским «Торпедо» (0:4). После этого спартаковцы в гостях были биты пекинским «Куньлунь Ред Стар» (2:3 ОТ), а на своём льду уступили «Сочи» (3:4) и нижнекамскому «Нефтехимику» (2:3).

Прямая текстовая трансляция матча «Динамо» – «Спартак» пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:30 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти в прямом эфире на каналах KHL и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости