Фламенго – Аль-Хиляль: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

Во вторник, 7 февраля, в Марокко состоится матч 1/2 финала Клубного чемпионата мира, в котором бразильский «Фламенго» сыграет с саудовским «Аль-Хилялем».

«Фламенго» в прошлом году в третий раз в истории стал обладателем трофея Кубка Либертадорес, в финале победив «Атлетико Паранаэнсе» с минимальным счётом 1:0. При этом в чемпионате Бразилии «красно-чёрные» выступили не лучшим образом, заняв итоговое 5-е место, проиграв чемпиону «Палмейрасу» целых 19 очков. В конце января команда, которую не так давно возглавил Витор Перейра, проиграла матч за Суперкубок Бразилии «Палмейрасу» (3:4)

«Аль-Хиляль» уже является 4-кратным обрадателем трофея Лиги чемпионов Азии. Последний титул был разыгран ещё в ноябре 2021 года, а из-за пандемии нынешний турнир затянулся и решающие матчи будут разыграны только в апреле и мае. Также в прошлом сезоне эр-риядцы стали чемпионами Саудовской Аравии. В нынешнем чемпионате команда Рамона Диаса занимает только 4-е место в турнирной таблице после первого круга, но при этом отставание от лидера составляет лишь 2 очка. В четвертьфинале тремя днями ранее саудовцы победили марокканский «Видад» (1:1, по пен. 5:3), уйдя от поражения на последних минутах второго тайма.

Следите за всеми событиями матча «Фламенго» – «Аль-Хиляль» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 22:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2», Nova Action и Sport 3 Israel.