«Манчестер Юнайтед» отыгрался с 0:2 в матче АПЛ с «Лидсом», Рэшфорд снова отличился

globallookpress.com

Сегодня, 9 февраля, завершился перенесённый матч 8-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал в родных стенах «Лидс». Игра получилась крайне результативной: её зрители увидели сразу четыре забитых мяча.

Уже на 1-й минуте мяч в ворота голкипера хозяев забил Вильфред Ньонто, ассист на счету Патрика Бэмфорда. На 48-й минуте защитник манкунианцев Рафаэль Варан отметился автоголом. Однако дальше «красные дьяволы» сумели отыграться. Сначала на 62-й минуте форвард Маркус Рэшфорд сократил отставание в счёте до минимума, точный пас ему отдал Диогу Далот. А уже спустя 8 минут хозяева и вовсе смогли восствновить равенство на табло. Отличился Джедон Санчо.

«Манчестер Юнайтед» — «Лидс» — 2:2 (0:1).

Голы: Ньонто, 1 —  0:1; Варан, 48 (в свои ворота) — 0:2; Рэшфорд, 62 — 1:2; Санчо, 70 — 2:2.