Автомобилист – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Автомобилист – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 9 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором екатеринбургский «Автомобилист» сыграет дома с петербургским СКА.

«Автомобилист» находится уже в шаге, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, удерживая за собой третье место в турнирной таблице Восточной конференции с 75 набранными очками в 59 сыгранных матчах. При этом у екатеринбуржцев остаются неплохие шансы побороться даже за лидерство. Но в последнее время им не удаётся выиграть даже два матча подряд. Минувшую выездную серию они закончили проигрышем нижнекамскому «Нефтехимику» (3:4 ОТ), а нынешнюю домашнюю серию начали с поражения от челябинского «Трактора» (1:2). В этот вторник команда Николая Заварухина уверенно на своём льду одолела подмосковный «Витязь» (3:0).

СКА никакой плотной турнирной борьбы под конец чемпионата не ведёт, так как лидирует в турнирной таблице Западной конференции с серьёзным отрывом. У команды Романа Ротенберга 93 набранных очка в 61 сыгранном матче. Есть отличный шанс перевалить за сотню набранных баллов в оставшихся семи встречах. При этом последние результаты питерцев совсем не впечатляют – лишь 1 победа в последних пяти встречах. В минувшей домашней серии они проиграли ярославскому «Локомотиву» (0:1) и нижегородскому «Торпедо» (1:2 Б), победив только казанский «Ак Барс» (7:4). В этого вторник «армейцы» в гостях уступили магнитогорскому «Металлургу» (2:3).

Матч «Автомобилист» – СКА начнётся в 17:00 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этого поединка вы сможете найти на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости