Северсталь – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Северсталь – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 9 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором череповецкая «Северсталь» сыграет дома с нижегородским «Торпедо».

«Северсталь» занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции, в 60 сыгранных матчах добыв 62 очка. Это на 4 балла больше, чем у ближайшего преследователя. До конца чемпионата остаётся сыграть 8 матчей, в которых важно не провалиться. Минувшую выездную серию «сталевары» завершили уверенной победой над московским ЦСКА (4:1). Поймав кураж, они в двух домашних матчах также уверенно разобрались с магнитогорским «Металлургом» (4:1) и ярославским «Локомотивом» (3:0). Но в этот вторник команда Андрея Разина внезапно проиграла пекинскому «Куньлунь Ред Стар» (2:3), который не имеет турнирной мотивации.

«Торпедо» также подходит к этой встрече после неожиданной неудачи, проиграв на этой неделе дома владивостокскому «Адмиралу» (1:3), из-за чего опустилось на 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. У волжан 82 набранных очка после 60 сыгранных матчах. Ближайшим соперникам они уступают только по дополнительным показателям. До осечки же «олени» имели 6-матчевую победную серию. Дома они обыграли московский ЦСКА (3:1), уфимский «Салават Юлаев» (5:1) и минское «Динамо» (3:2), а на выезде – московский «Спартак» (4:0), то же минское «Динамо» (3:2 Б) и петербургский СКА (2:1 Б).

За всеми событиями матча «Северсталь» – «Торпедо» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляция к этому времени будет уже доступна на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости