Авангард – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Авангард – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 11 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с петербургским СКА.

«Авангард» набрал 73 очка в 60 сыгранных турах, которые позволяют занимать 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У омичей есть шансы сравняться с двумя конкурентами, которые делят третье место – от них они отстают на 2 очка. В последний раз, что правда, они побеждали только 1 февраля, когда вырвали победу во Владивостоке у местного «Адмирала» (3:2 Б). После неё «ястребы» на выезде дважды проиграли хабаровскому «Амуру» (2:3 Ю, 2:3), а двумя днями ранее уже дома были слабее московского ЦСКА (1:2 ОТ).

У СКА турнирная цель может быть только одна – перевалить за 100 набранных очков. Конкуренты уже практически наверняка не смогут его догнать. Сейчас у команды Романа Ротенберга 95 набранных очков после 62 сыгранных матчей. До финиша остаётся сыграть 6 игр. Не так давно у питерцев была 3-матчевая серия поражений, которую они прервали красивой домашней победой над казанским «Ак Барсом» (7:4). Отправившись на выездную серию, СКА сначала проиграл магнитогорскому «Металлургу» (2:3), после чего победил екатеринбургский «Автомобилист» (5:2).

В 14:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Авангард» – СКА. Телетрансляция этого поединка в прямом эфире будет доступна на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости