Салават Юлаев – Витязь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Салават Юлаев – Витязь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 11 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский «Салават Юлаев» сыграет дома с подмосковным «Витязем».

«Салават Юлаев» находится на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 73 набранными очками в 61 сыгранном матче. Но уфимцам достаточно одной победы, чтобы сравняться с соперниками, которые делят между собой третье место. Начало этого месяца получилось для подопечных Виктора Козлова неудачным – они проиграли на выезде нижегородскому «Торпедо» (1:5) и московскому ЦСКА (2:4). Вернувшись на свой лёд, башкиры взяли реванш над ЦСКА (2:1 ОТ), после чего переиграли пекинский «Куньлунь Ред Стар» (3:2 ОТ).

«Витязь» также обосновался на 6-м месте, но в турнирной таблице Западной конференции. У него 72 набранных очка после 61 сыгранного матча. От ближайшего соперника балашихинцы отстают на 7 очков, а от идущего позади конкурента отрываются на 8 баллов. Мало шансов, что они закончат чемпионат на какой-то другой строчке. В конце января «богатыри» начали домашнюю серию, в которой победили магнитогорский «Металлург» (2:1 Б), «Сочи» (5:1) и нижнекамский «Нефтехимик» (1:0). Череда побед прервалась в начале этой гостевой серии – поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» (0:3). В этот четверг удалось добиться трудовой победы в гостях над «Металлургом» (5:4 ОТ).

В 14:30 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Салават Юлаев» – «Витязь» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данной встречи будет проходить только в записи на каналах KHL (20:40 мск) и KHL Prime (01:40 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости