Северсталь – Амур: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Северсталь – Амур: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 11 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором череповецкая «Северсталь» сыграет дома с хабаровским «Амуром».

«Северсталь» старается закрепиться на 7-м месте в турнирной таблице Западной конференции, в данный момент имея 64 набранных очка в 61 сыгранном матче. У череповчан 4 очка запаса перед возможным выбыванием из зоны плей-офф. В последние две недели они сыграли 5 матчей, в которых добыли 4 победы. Удачный период начался с выездной победы над московским ЦСКА (4:1), после чего уже дома обыграл магнитогорский «Металлург» (4:1) и ярославский «Локомотив» (3:0). В двух последних матчах на своём льду «сталевары» проиграли пекинскому «Куньлунь Ред Стар» (2:3) и переиграли нижегородское «Торпедо» (4:3 Б).

«Амур» также пока что находится в зоне плей-офф, расположившись на 8-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 64 набранных очка в 61 сыгранном матче. Двух ближайших конкурентов «тигры» опережают на 1 очко. В первых трёх февральских матчах они побеждали в родных стенах, справившись с новосибирской «Сибирью» (3:0), а также дважды взяв верх над омским «Авангардом» (3:2 Б, 3:2). Отправившись в выездное турне, результаты дальневосточников ухудшились – они проиграли ярославскому «Локомотиву» (1:2 ОТ) и казанскому «Ак Барсу» (2:4).

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Северсталь» – «Амур», которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи запланирована в прямом эфире на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости