Авангард – Динамо Минск: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Авангард – Динамо Минск: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 13 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с минским «Динамо».

«Авангард» официальной ещё не обеспечил себе место в плей-офф, но может сделать это уже в предстоящем матче. Он находится на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 75 очков в 61 сыгранном матче. Первая половина февраля складывается для омичей не самым лучшим образом. Они успели уже отличиться 3-матчевой серией поражений, два раза проиграв на выезде хабаровскому «Амуру» (2:3 Б, 2:3), а дома уступив московскому ЦСКА (1:2 ОТ). В прошлом своём матче «ястребы» сумели вырвать на своём льду волевую победу над петербургским СКА (5:4).

Минское «Динамо» в концовке чемпионата находится в более напряжённой ситуации, занимая 8-е место в турнирной таблице восточной конференции. «Зубры» имеют в своём активе 63 набранных очка после 63 сыгранных матчей. Отрыв от ближайшего конкурента составляет 3 очка, причём у белорусов на один сыгранный матч больше. Полторы недели назад они проиграли на выезде нижегородскому «Торпедо» (2:3), после чего дома переиграли московский «Спартак» (3:1). В нынешней гостевой серии команда Крэйга Вудкрофта уже проиграла челябинскому «Трактору» (3:4) и екатеринбургскому «Автомобилисту» (3:5).

В 16:20 по московскому времени прямой эфир с «G-Drive» арены в Омске начнётся на каналах KHL и «Беларусь 5». Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Авангард» – «Динамо».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости