Северсталь – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Северсталь – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 13 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором череповецкая «Северсталь» сыграет дома с ярославским «Локомотивом».

«Северсталь» мы всё-таки должны увидеть в плей-офф, ведь ей удалось укрепиться на 7-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав уже 66 очков после 62 сыгранных матчей. От ближайших двух конкурентов команда Андрея Разина отрывается уже на 3 и 6 очков соответственно. В последнем выездном матче она неожиданно уверенно победила московский ЦСКА (4:1). В нынешней затяжной домашней серии череповчане сыграли уже 5 матчей, проиграв только пекинскому «Куньлунь Ред Стар» (1:2). Обыграны же были магнитогорский «Металлург» (4:1), ярославский «Локомотив» (3:0), нижегородское «Торпедо» (4:3 Б) и хабаровский «Амур» (4:3 Б).

«Локомотив» некоторое время назад уже гарантировал себе выход в плей-офф, находясь на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 84 набранных очка в 63 сыгранных матчах. Ярославцы находятся в активной борьбе, имея шансы подняться на второе место, но при этом сохраняется риск опуститься на пятую строчку. В феврале «железнодорожники» проиграли пока что лишь 1 матч – в гостях череповецкой «Северстали» (0:3). Перед этой неудачей была победа на выезде над петербургским СКА (2:1). В родных стенах команда Игоря Никитина победила «Сочи» (4:0), хабаровский «Амур» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:0).

Сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Северсталь» – «Локомотив» в 19:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи пройдёт на каналах KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости