«Авангард» сумел добыть волевую победу над минским «Динамо» и пробился в плей-офф

globallookpress.com

В Омске на стадионе «G-Drive Арена» завершился очередной поединок Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» сражался с минским «Динамо». Противостояние закончилось победой хозяев площадки со счётом 4:2.

Гости открыли счёт во второй периоде благодаря точному удару защитника Никиты Зоркина.

Но в третьей 20-минутке заброшенными шайбами в составе омичей отметились форварды Корбэн Найт, Владимир Ткачев, Сергей Толчинский и Иван Телегин.

В концовке игры ещё одну шайбу в составе подопечных Крэйга Вудкрофта забил нападающий Седрик Пакетт.

Благодаря этой победе «Авангард» вышел в плей-офф.