Подарок

Авангард – Салават Юлаев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Авангард – Салават Юлаев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 15 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Авангард» разжился 77 набранными очками в 62 сыгранных матчах, которые позволяют занимать 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. От лидера омичи отстают на 6 очков, имея при этом матч в запасе. В первой декаде февраля «ястребы» отметились 3-матчевой серией поражений, дважды проиграв на выезде хабаровскому «Амуру» (2:3 Б, 2:3), а также один раз уступив дома московскому ЦСКА (1:2 ОТ). Но затем омичи продолжили свою домашнюю серию победами над петербургским СКА (5:4) и минским «Динамо» (4:2).

«Салават Юлаев» также имеет 77 набранных очков, но после 63 сыгранных матчей, а по дополнительным показателям уфимцы находятся только на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. Ниже они уже вряд ли опустятся, а вот шансы подняться выше, вплоть до второй строчки, остаются неплохими, особенно если продолжать действующую победную серию. Башкиры выиграли все 3 матча в минувшей домашней серии – у московского ЦСКА (2:1 ОТ), пекинского «Куньлунь Ред Стар» (3:2 ОТ) и подмосковного «Витязя» (4:0). На этой неделе они переиграли в гостях «Сочи» (4:1).

В 16:30 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Авангард» – «Салават Юлаев» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка будет доступна на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости