ЦСКА – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 15 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с ярославским «Локомотивом».

ЦСКА находится на текущем 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 86 очков в 62 сыгранных матчах. Однако если смотреть по потерянным очкам, то «армейцы» занимают вторую строчку на Западе. В последних шести матчах они стабильно набирают очки, но чуть больше недели назад были поражения дома от астанинского «Барыса» (5:6 ОТ) и на выезде от уфимского «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ). В двух последних матча команда Сергея Фёдорова победила в гостях, хотя и также не в основное время – омский «Авангард» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:2 Б).

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице в турнирной таблице Западной конференции, имея те же 86 набранных очков, но после 64 сыгранных матчей. По дополнительным показателям «железнодорожники» всё же пока что стоят выше ЦСКА. За последние две недели они потерпели лишь 1 поражение, проиграв в начале февраля на выезде череповецкой «Северстали» (0:3). После этого на своём льду ярославцы обыграли «Сочи» (4:0), хабаровский «Амур» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:0). Нынешняя же гостевая серия была начата ими с победы над «Северсталью» (1:0 Б).

Матч ЦСКА – «Локомотив» начнётся в 19:30 по московскому времени. Следить за всеми его событиями вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка будет проходить на каналах KHL и KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости