Спартак – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 16 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором сыграют московские «Спартак» и «Динамо».

«Спартак» никак не может наладить свои дела, оказавшись уже в критической ситуации, увязнув на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции с 60 набранными очками в 63 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет уже целых 5 баллов. Шансы вернуться в топ-8 всё же ещё остаются, так как у «красно-белых» два матча в запасе. Но беда в том, что в последних восьми играх они праздновали победу лишь однажды, в прошлый четверг выиграв на выезде у «Сочи» (2:3). После этого было гостевое поражение от нижегородского «Торпедо» и домашний проигрыш московскому «Динамо» (2:3).

«Динамо» долгое время занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея на данный момент в своём активе 82 набранных очка после 63 сыгранных матчей. В последние несколько недель они лишь однажды отметились двумя победами подряд, выиграв на своём льду у астанинского «Барыса» (3:2) и «Сочи» (4:1). После этого динамовцы проиграли на выезде ярославскому «Локомотиву» (0:3), а в домашнем столичном дерби уступили ЦСКА (2:3 Б). В этот вторник команда Алексея Кудашова в гостях смогла взять верх над московским «Спартаком» (3:2).

Следите за всеми событиями матча «Спартак» – «Динамо» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляцию московского дерби вы сможете найти в прямом эфире на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости