Авангард – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Авангард – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 17 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Авангард» откатился на 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 77 очков в 63 сыгранных матчах. Однако в случае победы в этом матче он может сравняться по очкам с тремя командами, которые делят сейчас 2-4 места. Хотя текущая форма команды Михаила Кравеца не в полном порядке, о чём свидетельствуют всего 2 победы в последних шести матчах. В начале второй декады февраля омичам удалось на своём льду победить петербургский СКА (5:4) и минское «Динамо» (4:2). В этот четверг они проиграли дома уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:3).

«Нефтехимик» занимает текущее 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 67 набранными очками в 67 сыгранных матчах. Такой же показатель у идущего ниже хабаровского «Амура», но «волки» стоят выше, так как выиграли больше матчей. Чуть меньше двух недель назад нижнекамцы проиграли на выезде подмосковному «Витязю» (0:1), а дома оказались слабее казанского «Ак Барса» (3:4). Однако теперь команда Олега Леонтьева находится на 3-матчевой победной серии, на своём льду переиграв владивостокский «Адмирал» (2:1) и «Витязь» (4:2), а в гостях справившись с магнитогорским «Металлургом» (4:2).

За всеми событиями матча «Авангард» – «Нефтехимик» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 16:30 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет доступна в прямом эфире на каналах KHL, KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости