Амур – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Амур – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 18 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором хабаровский «Амур» сыграет дома с казанским «Ак Барсом».

«Амур» разжился 67 набранными очками в 64 сыгранных матчах, но это позволяет занимать только 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Что правда, отстаёт от только на 1 очко от зоны плей-офф, имея при этом матч в запасе. Хотя в последнее время «тигры» побеждают не так уж часто. На выезде они поочерёдно были биты ярославским «Локомотивом» (1:2 ОТ), казанским «Ак Барсом» (2:4) и череповецкой «Северсталью» (3:4 Б). В нынешней домашней серии хабаровчане выиграли и проиграли в спаренных матчах с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2, 2:4).

«Ак Барс» уже достаточно большое время лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, причём уже успел создать для себя отрыв в 6 очков перед ближайшими преследователями. У казанцев после 64 сыгранных матчей 85 набранных очков. В апреле они проиграли лишь однажды, две недели назад проиграв на выезде петербургскому СКА (4:7). После той неудачи команда Зинэтулы Билялетдинова одержала гостевые победы над пекинским «Куньлунь Ред Стар» (5:2) и нижнекамским «Нефтехимиком» (4:3), дома взяла верх над хабаровским «Амуром» (4:2), а в нынешней выездной серии дважды переиграла владивостокский «Адмирал» (3:2, 3:0).

В 9:50 по московскому времени прямая трансляция матча «Амур» – «Ак Барс» начнётся на телеканале KHL. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию этой встречи.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости