Спартак – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 18 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский «Спартак» сыграет дома с череповецкой «Северсталью».

«Спартак» пытается исправить своё положение, но уже фактически не имеет права на осечку, занимая 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. У «красно-белых» 62 набранных очка в 64 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет 3 балла, при наличии матча в запасе. В прошлой выездной серии спартаковцы победили «Сочи» (3:2), но это было между поражениями от минского «Динамо» (1:3) и нижегородского «Торпедо» (3:4). Нынешнюю домашнюю серию они начали со спаренных матчей против московского «Динамо», в которых сначала проиграли 2:3, после чего победили 2:1.

«Северсталь» находится в шаге от того, чтобы гарантировать себе досрочный выход в плей-офф. В данный момент она занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 67 набранных очков после 63 сыгранных матчей. Минувшая домашняя серия череповчан состояла из шести матчей, в которых они одержали 4 победы, оказавшись сильнее магнитогорского «Металлурга» (4:1), ярославского «Локомотива» (3:0), нижегородского «Торпедо» (4:3 Б) и хабаровского «Амура» (4:3 Б). При этом проиграли «сталевары» пекинскому «Куньлунь Ред Стар» (2:3) и тому же «Локомотиву» (0:1 Б).

Следить за всеми событиями матча «Спартак» – «Северсталь» вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 13:00 по московскому времени. Телетрансляция данной встречи на центральном телевидении не запланирована.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости