Локомотив – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 18 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» сыграет дома с московским ЦСКА.

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 88 очков в 65 сыгранных матчах. Хотя если смотреть по потерянным очкам, ярославцы продолжают оставаться на четвёртой позиции. Им осталось сыграть до конца чемпионата всего 3 матча. После выездного поражения от череповецкой «Северстали» (0:3), «железнодорожники» начали победную серию, которая растянулась на 5 матчей. Дома они победили «Сочи» (4:0), хабаровский «Амур» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:0), а в гостях справились с той же «Северсталью» (1:0 Б) и московским ЦСКА (4:1).

ЦСКА находятся на текущем 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, отставая от «Локомотива» на 2 очка, но имея при этом два матча в запасе. У «армейцев» сейчас 86 набранных баллов после 63 сыгранных матчей. Команда Сергея Фёдорова нечасто терпит неудачи на своём льду, но два последних матча для неё закончились поражениями – от астанинского «Барыса» (5:6 ОТ) и ярославского «Локомотива» (1:4). Между этими неудачами она провела 3-матчевую выездную серию, в которой сначала проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:2 ОТ), но затем всё-таки победили омский «Авангард» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:2 Б).

Прямая текстовая трансляция матча «Локомотив» – ЦСКА начнётся в 17:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Ярославля будет доступна в прямом эфире на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости