Куньлунь Ред Стар – Барыс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Куньлунь Ред Стар – Барыс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 18 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором пекинский «Куньлунь Ред Стар» сыграет дома с астанинским «Барысом».

«Куньлунь Ред Стар» находится на предпоследнем 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции, разжившись в 64 сыгранных матчах всего 48 набранными очками. Не имея турнирной мотивации, в некоторых матчах «драконы» попросту не бьются за результат. Как итог, имеется всего лишь 1 победа в семи матчах – на выезде над череповецкой «Северсталью» (3:2). После неё, продолжив гостевую серию, китайцы поочерёдно проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3 ОТ), «Сочи» (2:7) и подмосковному «Витязю» (1:5).

«Барыс» также уже фактически лишился турнирной мотивации, увязнув на последнем 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, с 59 набранными очками в 64 сыгранных матчах. Отставание даже от ближайшего конкурента составляет уже 7 баллов, а до финиша остаётся сыграть всего 4 матча. В начале февраля казахстанцы начали выездную серию, в которой сначала проиграли казанскому «Ак Барсу» (1:2) и московскому «Динамо» (2:3), а затем неожиданно победили московский ЦСКА (6:5 ОТ). В короткой домашней серии «ирбисы» оказались слабее петербургского СКА (4:6) и минского «Динамо» (2:5).

Следите за всеми событиями матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:00 по московскому времени. Телетрансляция данной встречи будет доступна на канале QazSport.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости