Адмирал – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Адмирал – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 19 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором владивостокский «Адмирал» сыграет дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Адмирал» укрепил свои позиции на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 73 очка в 65 сыгранных матчах. От ближайшего соперника дальневосточники оторвались на 5 очков, а до завершения чемпионата осталось сыграть всего 3 матча. В прошлой выездной серии команда Леонида Тамбиева проиграла новосибирской «Сибири» (1:2 ОТ) и нижнекамскому «Нефтехимику» (1:2), победив нижегородское «Торпедо» (3:1) и челябинский «Трактор» (3:2 ОТ). На своём льду на этой неделе «моряки» дважды проиграли казанскому «Ак Барсу» (2:3, 0:3) и обыграли екатеринбургский «Автомобилист» (3:1).

«Автомобилист» занимает текущее 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 79 набранных очков в 64 сыгранных матчах. Но при этом команда Николая Заварухина всего лишь в одной победе от второго места, имея при этом матч в запасе. В этом месяца она только чередует поражения с победами. Начался февраль с домашней серии, в которой были поражения от челябинского «Трактора» (1:2) и петербургского СКА (2:5), а также победы над подмосковным «Витязем» (3:0) и минским «Динамо» (5:3). В этой выездной серии екатеринбуржцы обменялись победами с хабаровским «Амуром» (2:3, 4:2), а также уступили владивостокскому «Адмиралу» (1:3).

Прямая текстовая трансляция матча «Адмирал» – «Автомобилист» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 10:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи пройдёт на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости