Нефтехимик – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Нефтехимик – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 20 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором нижнекамский «Нефтехимик» сыграет дома с «Сочи».

«Нефтехимик» продолжает удерживать за собой заветное 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 68 набранными очками в 65 сыгранных матчах. До финиша чемпионата ему осталось провести три игры и не потерять минимальное преимущество над двумя конкурентами, идущими за пределами зоны плей-офф. В этом месяце нижнекамцам удалось выдать 3-матчевую победную серию, на своём льду переиграв владивостокский «Адмирал» (2:1) и подмосковный «Витязь» (4:2), после чего в гостях оказавшись сильнее магнитогорского «Металлурга» (4:2). В минувшую пятницу «волки» всё-таки уступили на выезде омскому «Авангарду» (1:2 ОТ).

«Сочи» в нынешнем сезоне является больше банальным поставщиком очков для соперников. Лишь в восьми случаях их соперники не досчитались очков, а это всего 12,5% от общего количества проведённых матчей. С 25 набранными очками в 64 сыгранных матчах «леопарды» уверенно находятся на последнем месте в турнирной таблице чемпионата. У предпоследней команды КХЛ почти вдвое больше набранных баллов. В этом месяце сочинцы всё же смогли один раз победить, причём это была разгромная домашняя победа над пекинским «Куньлунь Ред Стар» (7:2). После неё они дома были биты уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:4), а на выезде – челябинским «Трактором» (0:5) и магнитогорским «Металлургом» (2:4).

Следите за всеми событиями матча «Нефтехимик» – «Сочи» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи состоится на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости