ЦСКА – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 20 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с нижегородским «Торпедо».

ЦСКА находится на текущем 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 88 очков в 64 сыгранных матчах. От двух идущих выше соперников он отстаёт всего лишь на 1 очко, так что уже по итогам сегодняшнего дня может выйти на чистое второе место. В своей последней выездной серии «армейцы» уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:2 ОТ), но смогли вырвать победы над омским «Авангардом» (2:1 ОТ) и московским «Динамо» (3:2 Б). На прошлой неделе команда Сергея Фёдорова провела спаренные матчи с ярославским «Локомотивом», в которых соперники обменялись выездными победами (1:4, 2:1 ОТ).

«Торпедо» находится строчкой выше, на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 89 набранных очков после 64 сыгранных матчей. По дополнительным показателям нижегородцы уступают ярославскому «Локомотиву», но при этом имеют два матча в запасе. В конце первой декады февраля команда Игоря Ларионова разочаровала двумя поражениями подряд – дома от владивостокского «Адмирала» (1:3) и на выезде от череповецкой «Северстали» (3:4 Б). Но сейчас волжане уже на 3-матчевой победной серии, на своём льду обыграв московский «Спартак» (4:3) и новосибирскую «Сибирь» (5:4 ОТ), а в гостях справившись с минским «Динамо» (4:2).

Сетевое издание LiveResult.Ru с 19:30 по московскому времени проведёт прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Торпедо». Телетрансляция центрального поединка игрового дня состоится на федеральном канале «Матч ТВ».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости