Динамо Минск – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Минск – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 21 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором минское «Динамо» сыграет дома с челябинским «Трактором».

«Динамо» остаётся на 8-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 65 набранных очков в 66 сыгранных матчах. Однако отрыв белорусов от московского «Спартака» сократился всего до 1 очка. До конца чемпионата остаётся сыграть всего 2 матча. В минувшей выездной серии они проиграли 3 матча подряд – челябинскому «Трактору» (3:4), екатеринбургскому «Автомобилисту» (3:5) и омскому «Авангарду» (2:4), после чего «зубры» всё-таки победили астанинский «Барыс» (5:2). В минувшую субботу команда Крэйга Вудкрофта дома оказалась слабее нижегородского «Торпедо» (2:4).

«Трактор» ведёт борьбу за выход в плей-офф из Восточной конференции, но находится пока что на 10-м месте в турнирной таблице, с 66 набранными очками в 65 сыгранных матчах. От восьмого места «медведи» отстают на 2 очка, имея при этом матч в запасе. Ближе к середине февраля команда Анвара Гатиятулина провела домашнюю серию, по ходу которой победила минское «Динамо» (4:3) и «Сочи» (5:0), но между ними она уступила владивостокскому «Адмиралу» (2:3 ОТ). В воскресенье челябинцы на выезде без шансов проиграли петербургскому СКА (1:4).

Прямая текстовая трансляция матча «Динамо» – «Трактор» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:10 по московскому времени. Телетрансляция из Минска в прямом эфире будет доступна на каналах KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости