Авангард – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Авангард – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 22 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с ярославским «Локомотивом».

«Авангард» занимает текущее 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 81 набранным очком в 65 сыгранных матчах. За оставшиеся 3 матча до конца чемпионата омичи могут подняться на второе место, но в то же время есть риск опуститься вплоть до шестой строчки. В последних своих шести матчах «ястребы» играли только дома. Проиграли они только московскому ЦСКА (1:2 ОТ) и уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:3). Между этими неудачами были победы над петербургским СКА (5:4) и минским «Динамо» (4:2). В двух последних своих встречах омичи взяли верх над нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1 ОТ) и астанинским «Барысом» (4:3).

«Локомотив» в турнирной таблице Западной конференции держится на 3-м месте, имея в своём активе 89 набранных очков после 66 сыгранных матчей. Прошлую домашнюю серию он провёл успешно, поочерёдно обыграв «Сочи» (4:0), хабаровский «Амур» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:0), а затем «железнодорожники» уже на выезде вырвали победу над череповецкой «Северсталью» (1:0 Б). В двух последних спаренных матчах команда Игоря Никитина обменялась гостевыми победами с московским ЦСКА (4:1, 1:2 ОТ).

Матч «Авангард» – «Локомотив» начнётся в 16:30 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этой встречи можно будет найти на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости