Торпедо – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Торпедо – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 22 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором нижегородское «Торпедо» сыграет дома с череповецкой «Северсталью».

«Торпедо» находится на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, разжившись 89 набранными очками в 65 сыгранных матчах. От возвращения на второе место волжан отделяет лишь 1 победа. Две недели назад они уступили на выезде череповецкой «Северстали» (3:4 Б), но после этого дома сумели взять верх над московским «Спартаком» (4:3) и новосибирской «Сибирью» (5:4 ОТ), а затем в гостях переиграли минское «Динамо» (4:2). В этот понедельник нижегородцы провалились в Москве, разгромно проиграв столичному ЦСКА (3:8).

«Северсталь» уже гарантировала себе минимум 7-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея теоретические шансы подняться строчкой выше, если выиграет оставшиеся свои 3 матча. У череповчан сейчас 71 набранное очко после 65 игр. В минувшей длинной домашней серии они смогли победить магнитогорский «Металлург» (4:1), ярославский «Локомотив» (3:0), нижегородское «Торпедо» (4:3 Б) и хабаровский «Амур» (4:3 Б), проиграв только пекинскому «Куньлунь Ред Стар» (2:3) и «Локомотиву» (0:1 Б). В нынешней выездной серии «сталевары» уже смогли выиграть у московского «Спартака» (3:1) и подмосковного «Витязя» (3:2).

Прямая текстовая трансляция матча «Торпедо» – «Северсталь» пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:00 по московскому времени. Телетрансляция из Нижнего Новгорода будет доступна только в записи на канале KHL Prime (22:25 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости