Динамо Москва – Витязь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Москва – Витязь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 22 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» сыграет дома с подмосковным «Витязем».

«Динамо» занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции с 82 набранными очками в 65 сыгранных матчах. Уже точно ясно, что на этой позиции «бело-голубые» останутся до конца чемпионата, какие бы результаты не были продемонстрированы. В последнее время они не слишком успешны. Первая декада февраля была закончена выездным поражением всухую от ярославского «Локомотива» (0:3), после чего уже дома динамовцы уступили московскому ЦСКА (2:3 Б). В последних трёх матчах в гостях команда Алексея Кудашова обменялась победами с московским «Спартаком» (3:2, 1:2), а также оказалась слабее подмосковного «Витязя» (1:3).

«Витязь» находится на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции, не имея шансов подняться выше. У подмосковной команды в активе 76 набранных очков после 66 сыгранных матчей. В оставшихся двух матчах ей достаточно добыть 1 победу, чтобы точно не опуститься ниже. В прошлой выездной серии «богатыри» смогли обыграть только магнитогорский «Металлург» (5:4 ОТ), проиграв екатеринбургскому «Автомобилисту» (0:3), уфимскому «Салавату Юлаеву» (0:4) и нижнекамскому «Нефтехимику» (2:4). На своём льду после этого балашихинцы обыграли пекинский «Куньлунь Ред Стар» (5:1) и московское «Динамо» (3:1), проиграв только череповецкой «Северстали» (2:3).

Телетрансляция этой встречи не запланирована. За всеми событиями матча «Динамо» – «Витязь», который начнётся в 19:30 по московскому времени, вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости