Спартак – ЦСКА Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – ЦСКА Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 22 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором сыграют московские «Спартак» и ЦСКА.

«Спартак» находится на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции с 64 набранными очками в 66 сыгранных матчах. Отставание от минского «Динамо» составляет 2 очка, но минчанам осталось сыграть всего 1 матч, в то время как у москвичей ещё 2 матча до завершения чемпионата. В минувшей выездной серии спартаковцы смогли обыграть только «Сочи» (3:2), проиграв минскому «Динамо» (1:3) и нижегородскому «Торпедо» (3:4). В нынешней домашней серии «красно-белые» обменялись победами с московским «Динамо» (2:3, 2:1), проиграли череповецкой «Северстали» (1:3) и победили магнитогорский «Металлург» (4:2).

ЦСКА вернул себе второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 90 очков после 65 сыгранных матчей. Ближайшие два конкурента «армейцев» отстают от них всего на 1 очко, так что в оставшихся трёх встречах надо играть на победу. В последних двух матчах первой половины февраля команда Сергея Фёдорова сумела победить омский «Авангард» (2:1 ОТ) и московское «Динамо» (3:2 Б). Далее в спаренных матчах был размен гостевыми победами с ярославским «Локомотивом» (1:4, 2:1 ОТ). В этот понедельник «армейцы» на своём льду разгромили нижегородское «Торпедо» (8:3).

Сетевое издание LiveResult.Ru в 19:30 по московскому времени начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Спартак» – ЦСКА. Телетрансляция данного московского дерби запланирована на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости