Вашингтон – Анахайм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Вашингтон – Анахайм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 23 февраля, состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталс» сыграет дома с «Анахайм Дакс».

«Вашингтон» последние несколько матчей играл без Александра Овечкина, у которого в семье случилась трагедия – скончался его отец. Сейчас уже главная звезда «капиталистов» вернулся в строй и готов помогать команде выходить из критической ситуации, в которой она оказалась, опустившись на 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, отставая на 2 очка от зоны плей-офф. У «Вашингтона» сейчас 5-матчевая серия поражения. На выезде он проиграл «Каролине» (1:4), а дома был бит «Сан-Хосе» (1:4), «Каролиной» (2:3), «Флоридой» (3:6) и «Детройтом» (1:3).

«Анахайм» же в ещё более печальной ситуации, занимая последнее 16-е место в турнирной таблице Западной конференции. Понятно, что в этом случае о зоне плей-офф можно просто не заикаться, так как отставание составляет огромные 26 очков, которые явно не будут отыграны. Действующая же серия поражений «уток» ещё более длинная, чем у «Вашингтона», достигнув шести матчей подряд. На своём льду они были слабее «Питтсбурга» (3:6), «Баффало» (3:7) и «Лос-Анджелеса» (3:6), а то время как в гостях были зафиксированы поражения от «Вегаса» (2:7), «Флориды» (3:4 ОТ) и «Тампа-Бэй» (1:6).

Следите за всеми событиями матча «Вашингтон» – «Анахайм» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка не будет доступна на отечественном телевидении.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости