«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Барселоной» в их очном втором матче 1/16 финала Лиги Европы и прошёл дальше

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Барселоной» в их очном втором матче 1/16 финала Лиги Европы и прошёл дальше
globallookpress.com

Сегодня, 24 февраля, состоялся ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал в родных стенах «Барселону».  Первая встреча между клубами завершилась вничью — 2:2.

На 18-й минуте знаменитый французский рефери Клеман Тюрпен поставил пенальти в ворота хозяев. С 11-метрового удара отличился форвард испанцев Роберт Левандовски. Этот точный удар стал для польского нападающего 25 в текущем сезоне на клубном уровне. На 47-й минуте манкунианцы перехватили футбольный снаряд на половине поля оппонента. Бруну Фернандеш отдал пас на Фреда, который сумел ворваться в штрафную площадь и пробил низом пробил в правый угол ворот Марка-Андре Тер Штегена. На 73-й минуте гол забил Антони, который и принёс итоговую победу по сумме двух игр подопечным Эрика тен Хага.

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» — 1:2 (0:1).

Голы: Левандовски, 18 (с пенальти) — 0:1; Фред, 47 — 1:1; Антони, 73 — 2:1.
 

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Михаил Илларионов # Написать
Не ведитесь на телеграм-каналы, группы и прочую фигню по прогнозам на спорт - кидают на деньги! Кому нужен реальный сервис прогнозов, то в яндексе ищите по фразе – CЕРЕБРЯНЫЙ ПРОГНОЗ. Сайт выходит на первом месте.

Последние новости