Сочи – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сочи – Северсталь: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 23 февраля, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Сочи» сыграет дома с череповецкой «Северсталью».

«Сочи» крайне разочаровал в нынешнем сезоне, хотя от него и не ожидали больших свершений, но команда совсем не показала себя конкурентоспособной, заработав скромные 28 очков в 66 сыгранных матчах. Несмотря на безысходности, «леопарды» стараются биться практически в каждом матче в концовке сезона. Ближе к середине февраля они разгромили дома пекинский «Куньлунь Ред Стар» (7:2), после чего проиграли дома уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:4), а на выезде – челябинскому «Трактору» (0:5) и магнитогорскому «Металлургу» (2:4). В последнем гостевом матче сочинцы победили нижнекамский «Нефтехимик» (3:1), а в этот четверг достойно проиграли на своём льду петербургскому СКА (5:6 ОТ).

«Северсталь» большую часть сезона балансировала на 8-9 местах в турнирной таблице Западной конференции, но в конце концов всё-таки сумела закрепиться на 7-е строчке, разжившись 73 набранными очками в 66 сыгранных матчах. Череповчане даже сохраняют теоретические шансы на то, чтобы прорваться на 6-е место, если победят в оставшихся двух поединках. За более чем две недели они проиграли лишь 1 матч. После домашних побед над нижегородским «Торпедо» (4:3 Б) и хабаровским «Амуром» (4:3 Б), они уступили ярославскому «Локомотиву» (0:1). Заключительная гостевая серия пока что складывается великолепно – поочерёдно «сталевары» победили московский «Спартак» (3:1), подмосковный «Витязь» (3:2) и «Торпедо» (3:2).

За всеми событиями матча «Сочи» – «Северсталь» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка будет доступна только в записи на канале KHL (20:35 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости