Глава Fight Nights оценил шансы минского «Динамо» на сенсацию в плей-офф КХЛ

Глава Fight Nights оценил шансы минского «Динамо» на сенсацию в плей-офф КХЛ
globallookpress.com

Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев, ранее работавший в руководстве ХК «Адмирал», порассуждал о противостоянии СКА и минского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.

44-летний Гаджиев выразил мнение, что в этой серии у петербургской команды может и не быть ожидаемого тотального преимущества.

«Сначала на эмоциях я подумал, что в этой серии может быть разгром. Но обращу внимание на то, что у минчан нет лимита на легионеров. Там довольно мастеровитые иностранцы. А плей‑офф для них — это особенная история.

И представьте, если «Динамо» выиграет один из двух матчей в Санкт‑Петербурге. А потом СКА приезжает в Минск, получает там, и счёт в серии становится 2–1. Тогда что начнётся? Правильно, в СКА сильно начинают нервничать. Мы все знаем, что там очень амбициозный тренер Роман Ротенберг. Даже одно поражение СКА он вряд ли воспримет с абсолютным спокойствием. Тут психология может сыграть свою роль», - приводит слова Гаджиева «Матч ТВ».

При этом, промоутер подчеркнул, что по умолчанию всё равно считает петербургский клуб явным фаворитом этой пары.

«В итоге я безусловно ставлю на проход СКА. Но думаю, что прям выноса минского «Динамо» здесь не будет», - резюмировал Гаджиев.

По итогам регулярного чемпионата СКА стал первым в Западной конференции, а минское «Динамо» заняло 8-ю строчку на Западе.

Первый матч серии состоится в Санкт-Петербурге. Игра пройдёт сегодня, 1 марта, и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости