Ак Барс – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ак Барс – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 3 марта, состоится второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором казанский «Ак Барс» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Ак Барс», сменивший главного тренера по ходу нынешнего сезона, всё равно сумел стать сильнейшей командой Восточной конференции в регулярном чемпионате, оторвавшись от двух ближайших соперников на 6 очков. За последние три недели в чемпионате казанцы проиграли лишь 1 матч, незадолго до конца февраля проиграв дома магнитогорскому «Металлургу» (3:6). После этого они обыграли омский «Авангард» (3:2 ОТ), так что подходили к плей-офф в нормальном настроении, но всё равно в первом матче в родных стенах уступили «Нефтехимику» (2:3 ОТ).

Немногие предполагали, что «Нефтехимик» будет играть в плей-офф, ведь большую часть сезона он пребывал за пределами топ-8 в турнирной таблице Восточной конференции. Однако команда Олега Леонтьева выдала великолепную концовку сезона, благодаря которой всё же вскочила на подножку последнего вагона поезда, уезжающего в плей-офф. Тут же «волки» не стушевались и добились победы в Казани. В первом периоде они забросили две безответные шайбы. Хотя после этого им не удалось удержать преимущество, но всё же на 15-й минуте овертайма победа была вырвана.

Несмотря на поражение в первом матче, «Ак Барс» всё равно числится достаточно большим фаворитом в этой серии. Вероятность прохода казанцев в следующий раунд сейчас оценивается в 76%.

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Ак Барс» – Нефтехимик». Она начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка будет проходить на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости