Ростов – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ростов – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 4 марта, состоится матч 18-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Ростов» сыграет дома с московским «Локомотивом».

«Ростов» по итогам осенней части чемпионата занимает высокое третье место в турнирной таблице. Отставание от двух лидеров составляет 1 и 7 очков соответственно. Перед уходом на длинный перерыв в РПЛ команда Валерия Карпина сумела отметиться тремя победами подряд. Она на выезде была сильнее грозненского «Ахмата» (2:1) и самарских «Крыльев Советов» (3:1), а между ними дома смогла обыграть московское «Динамо» (2:1). Но вот новый календарный гол начался с опускания из Пути РПЛ в Путь регионов в рамках Кубка России – ростовчане проиграли двухматчевое противостояние екатеринбургскому «Уралу» (1:1, 1:2).

«Локомотив» по итогам сыгранных 17 турах занимает удручающее 14-е место в турнирной таблице, находясь в шаге от сваливания в зону прямого вылета. В последних четырёх матчах чемпионата «железнодорожники» умудрились проиграть три домашних матча, в московских дерби оказавшись слабее «Динамо» (1:3), ЦСКА (0:1) и «Спартака» (1:2). Единственное очко было набрано в Екатеринбурге в поединке с местным «Уралом» (2:2). Новым главным тренером команды стал молодой талантливый специалист Михаил Галактионов. На первых парах ему удивить не удалось – в рамках Кубка России его команда в конце февраля дважды проиграла «Спартаку» (0:1, 2:4).

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Ростов» – «Локомотив». Она начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляция с «Ростов Арены» в прямом эфире будет доступна на каналах: «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Беларусь 5» и Arena Sport 6 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости